Посогите решить задачу: « Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры

высотой 384м и металлической части, которая короче этой опоры на 229м. Найдете высоту телевизеонной башни. » Спасибо за помощь!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Нурсулу.
1) 384-229=155 м металлическая часть
2) 384+155=539 м высота башни
Отвечает Кот Юлия.
1) 384+(384-229)=384+155=539 (м)
Ответ: 539 м высота телевизионной башни