Решить пример 5 932-412*4+3669:3= по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
1 действие: 412*4=1648
2 действие: 3669:3=1223
3 действие: 5932-1648=4284
4 действие: 4284+1223=5507
Ответ: 5507
Отвечает Еремейчик Вячеслава.


1) 412* 4 = 1648

2) 3669\3= 1223

3) 5932-1648=4284

4) 4284 + 1223=5507

Ответ: 5507.