у фермеров было 14 серых кроликов, 6 белых кроликов и 20 черных кроликов. сколько всего кроликов

было у фермеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
1) 14+6=20
2) 20+20=40
Ответ:40 кроликов было у фермеров
Отвечает Максименко Наталия.
Было -14 серых кр.
белых -6кр.
черных-20кр.
14+6+20=40
ответ:40кр. было у фермера.