Найдите площадь параллелограмма abcd, если ab=3 ac=4 Угол bac=45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

S=sin(угла)×а×в

45(sin)=√2/2

получается 3×4×√2/2=6×√2≅8,48