В корзине - яблоки и груши, всего 20плолов, сколько груш в корзине Е ли яблок 8? Как правельно

написать задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.

Ответ:

Всего-20

Яблоки-8

Груши-?

1) 20-8=12 (шт) - груш в корзине.

Ответ: 12 груш

Отвечает Егорова Арина.

1) 20-8=12 груш в корзине.

Ответ: 12 груш лежит в корзине.