В библиотечном зале 30 стеллажей по 6 полок в каждом. На каждой полке стоят 20 книг. Сколько

всего книг в зале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30*6*20 = 180*20 = 3600 книг.

Отвечает Ошубей Рома.

Пошаговое объяснение:

2160 книг в каждой полке