Решите уравнение: 1/5=-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.
-5x= \frac{1}{5}
5x=- \frac{1}{5}
x = - \frac{1}{5} :5
x =  -\frac{1}{5} * \frac{1}{5}
x = - \frac{1}{25}