Вычисли значение частного 87:3 .представив делимое в виде разности с удобным уменьшаеым и вычитаемым


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.
87/3=29 60/3+27/3=29
Отвечает Сычёва Дарья.
87:3=(90-3):3=30-1=29