При каком значении x верно равенство- (x-17)*10=30


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=20

Отвечает Глинянко Антон.

Ответ: х = 20

Пошаговое объяснение:

(х-17)*10=30

1) 30:10=3

2) 17+3=20

х = 20

(20-17)*10=30