Пожалуйста помогите решить!48*х=36*4


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

Дано:

48 * х = 36 * 4

Решение:

48 * х = 144

х = 144 : 48

х = 3

Проверка:

48 * 3 = 144

144 = 144

Отвечает Калыбаев Канат.

48*х=36*4

48х=144

х=144/48

х=3

УДАЧИ ВАМ!!!!!!