1) -82-(4 23/30 - 2,55)​


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Кирилл.

Ответ:

-84 13\60

Пошаговое объяснение:

по действиям

1) 4 23\30-2,55=4 23\30-2 55\100=4 23\30-2 11\20=4 46\60-2 33\60=2 13\60

2) -82-2 13\60=-84 13\60