52000:а, если а=10, 100, 100?нужно делить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.
Если а=10, то 52000:а=5200, если а=100, то 52000:а=520, если а=1000,  то 52000:а=52
Отвечает Цыбенов Игорь.
52000/10=5200
52000/100=520
52000/1000=52