Вычислите: корень 36/169; корень 9/100; корень 1 15/49; корень 2 14/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.
√(36/169)=6/13
√(9/100)=3/10;
 √1 15/49=√64/49=8/7=1 1/7;
 √2 14/25= √64/25=8/5=1 3/5=1,6