Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста по математике. К числу 650 прибавь разность чисел 530 и 210.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

не знаю точно что это правильно)

Пошаговое объяснение:

650 + (530-210) = 970 560+120-240=440 (650-210) + (240+20) = 700 1000 - (650-120) = 470 168+120+240=528  

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:

970

Пошаговое объяснение:

530-210=320

970+320=970