Решите уравнение плиз: (25*50):2(5+10)=? звёздочки это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
1) 25*50=1250
2) 5+10=15
3) 1250:2=625
4) 625+5=630
5) 630-15=615