Выполните деление и сделайте проверку : 5,7225:109; 11,3243:281; 3178,56:903 пожалуйста. )))))


Ответы на вопрос

Отвечает Подвигина Арина.
5,7225:109=0,0525      проверка:0,0525*109=5,7225

11,3243:281=0,0403     проверка: 0,0403*281=11,3243

3178,56:903=3,52          проверка: 3,52*903=3178,56