длина коробки 5 см,10см,6см,8см,8см .ширина коробки 2см,3см,4см,8см,3см.высота коробки

4см,1см,2см,1см,2см.обьём коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Варя.
1) длина = 5 см, ширина = 2 см, высота = 4 см. Vкоробки - 5*4*2 = 40 см^3
2) длина = 10 см, ширина = 3 см, высота = 1 см. V=10*3*1 = 30 см^3
3) длина = 6 см, ширина = 4 см, высота = 2 см. V=6*4*2 =48 cм^3
4) длина = 8 см, ширина = 8 см, высота = 1 см V=8*8*1= 64см^3
5) длина = 8 см, ширина = 3 см, высота = 2 см V=8*3*2=48 cм^3