Вычисли значенее первого выражения. а в остальных расставь скобки так чтобы значенее было разное

56-6:2*5

Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.
РаЗное или раВное?
Вот тут не понятно

1.) 56 -6:2*5 =  41
2) (56-6) :2 * 5
3) 56 - 6 : (2*5) =5
4) 56 - (6:2) * 5 =  265