Проехали 150 км что составляет 40 процентов всего пути найти весь путь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланских Валерия.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

150:40*100 = 375 (км) - весь путь

150 км - 40%

х км  - 100%

40х = 150*100

40х = 15000

х = 15000:40

х = 1500:4

х = 375

Отвечает Перец Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:10=12 км - это 1/13 часть

12*13=156 км - весь путь