Длина прямоугольной детской площадки 92м, ширина 75м. Третью часть площадки отвели малышам, а

остальную школьникам. Какую площадь отвели школьникам? ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.
92*75=6900 S площадки
6900/3=2300 малышам
2300*2=4600 школьникам
Отвечает Павлова Саша.
1)92*75=6900м в кв-площадь детской площадки
2)6900:3=2300м в кв-отвели малышам
3)6900-2300=4600м в кв-отвели школьникам
Ответ:4600м в кв