Решите пример столбиком!!! 13456÷5не знаю с остатком или без)))Чтобы было удобней сделайте на

листовке и сфоткайте егодаю 14 балов!!!Просто мне их давать некуда

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Варвара.
2691, остаток 2 всёёё
Отвечает Шерко Кристина.

Ответ:

ответ: 2691 ост.1

Пошаговое объяснение:

получается что тебе надо разделить 13 456 на 5

Я сфотографировать тебе не могу потому что я с ПК!

1. 1 ты разделить на 5 не можешь так что мы делим 13 на 5.

2. 13 ты не можешь разделить, ближайшее 10, 10 разделить на 2 как раз будет 5 в ОТВЕТЕ пишешь 2.

3. Потом 13-10 будет 3 , 3 на 5 разделить не можешь списываешь 4.

4.34 на 5 мы не можем разделить так что берем по 6, 5 умножить на 6=30

5.34-30=4. 4 на 5 разделить не можем списываем списываем 5

6. 45 разделить на 5 будет 9

7. 45-45=0

8.6 мы списываем 6, 6 на 5 разделить можем будет 1! 1 пишем в частном

9. 6-5=1(остаток)

ОТВЕТ:2691 ОСТАТОК 1

НАДЕЮСЬ БЫЛО ПОНЯТНО И ЯСНО