Вычислить: 1. 208896 : 68 + ( 10403 - 9896 ) * 204 2. ( 31 - 19 ) ² + 5³


Ответы на вопрос

Отвечает Базыка Андрей.

1) 3072 + (507 * 204) = 3072 + 103428 = 106500

2) 12 ² + 5³ = 12 * 12 + 5*5*5 = 144 + 125 = 269