Длина окружности равна 32,122 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

решение задания смотри на фотографии


Отвечает Лестьев Олег.

Ответ:

10,23см

Пошаговое объяснение:

С=П*d

d=C/п

32,122/3,14=10,2299...≈10,23см