Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два всадника. Один из них до встречи проехал

27 км, а другой - на 7 км больше. Найди расстояние между двумя сёлами. Пожалуйста побыстрее.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
27+7=34(км) -2 всадник
27+34=61(км) -расстояние
Отвечает Романова Валерия.
Это легко
27+7=34(км)-проехал второй всадник
34+27=61( км) - расстояние между сёлами