-6-3+5-7+1=

-4+8-3+2=-5+12-9+1=2-11+6-7+3=-7+8-4-5+10-1=11-3+1-6+2-4=10-7+8-9+2-4=-1-3+4-2-5+10=15-13-7+2=18-12-4+3=Укажите сумму положительных слагаемых =             сумму отрицательных слагаемых =             общая =

Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.
1)10                       1)10+3+1+1+1+3+5=24
2)3                         2)-1-7-3=-11
3)-1                        3)24-11=13
4)-7   
5)1
6)1
7)1
8)3
9)-3
10)5