Окунев поймал рыбу длиной 8/25 м , а Щукин - длиной 13/40 м. Кто из них поймал рыбу длиннее и на

сколько метров ? прошу решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
 \frac{13}{40} - \frac{8}{25}= \frac{65-64}{200} = \frac{1}{200} =0,005.

Ответ: Щукин поймал рыбу длиннее на 0,005 метра, чем Окунев.