в цехе по пошиву спецодежды из 56 м ткани сшили 14 одинаковых комбинезонов.Сколько таких

комбинезонов можно сшить из 160 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.
56:14=4 (м) ткани надо на один комбинезонов
160:4=40 (шт) можно сшить

Ответ: из 160 м ткани можно сшить 40 комбинезонов
Отвечает Александрова Александра.
1) 56:14=4 (м)-на 1костюм
2)160:4=40(к.)-можно сшить
ответ:40комбинезонов можно сшить из 160метров ткани