Муха способна видеть на 60 см вперед,а стрекоза в 3 раза дальше. На сколько стрекоза видит дальше

мухи?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Если муха - 60 см, а стрекоза в 3 раза дальше (т.е в 3 раза больше), то:

1)60*3=180 см (видит стрекоза)

2) 180-60=120 см (на столько стрекоза видит дальше мухи)

Ответ: 120 см

Отвечает Чувальская Настя.
1)60*3=180 см видит стрекоза
2)180-60=120 на столько стрекоза видит дальше мухи