В корзине было 25 яблок. Несколько яблок дети съели .Осталось 7 зелёных и 8 красных .Сколько яблок

съели дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Елизавета.
Было 25 яблок
осталось 7+8=15 яблок 
25 яблок(всего)-15 (осталось)=10 съели дети
Отвечает Ткаченко Анна.
1) 7+8= 15( ябл) - красных и зелёных
2)25-15 =10 (ябл)
Ответ: дети съели 10 яблочек.