Решить уравнение:2×(х-1.2)-3=-4×(5.1-2х)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.
-2x-2,4-3=-20,4+8x+7
-10x=18,8
x=-1,88
Отвечает Просёлова Анастасия.
2х-2,4-3+20,4-8х-7=0 -6х=-8 Х=4/3