3/5 кг; 3/5 ц; в граммах 1. 7/10 ц; 7/10 т; в килограммах 2. 897 кг, 4005 кг, 12368 кг; в

центнерах и килограммах 3. 45017 г, 3138 г; в килограммах и граммах 4. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я ОПАЗДЫВАЮЮ !!!!!!!!!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН !!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Коля.

а)В граммах: 3/5 ц = 600 г , 3/5 кг = 6000 г

б)В килограммах: 7/10 ц = 70 кг , 7/10 т = 700 кг

в)В центнирах и килограммах: 897 кг = 8 ц 97 кг , 4005 кг = 40 ц 5 кг ,12368 кг = 123 ц 68 кг.

г)В килограммах и граммах: 45017 г = 45 кг 17 г , 3138 г =3 кг 138 г