Дорогие,срочно нужна ваша помощь! 2,1 (черта дроби) 6,6-2,4 объясните как это решается


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.
=============================

Отвечает Коновалова Милана.
Может так: 2,1/6,6-2,4=2,1/4.2=2.1:4,2=0,5;⇒ 2,1/4,2=2,1/4,2=2,1/4,2=0,5;⇒2.1/4,2=5/10;⇒2,1*10=5*4,2 ⇒21=21 Ответ:21