Выполни действие 26 :3 1\4*1\16


Ответы на вопрос

Отвечает Парыгина Лиза.
1) 26: 3 ц 1/4=26: 13/4=26*4/13=2*4=8
2)8* 1/16=8/16=1/2=0.5
Ответ:0.5