Представь смешанное число 4 7/10 в виде неправильной дроби:


Ответы на вопрос

Отвечает Родина Полина.
4 7/10= 10×4+7= 47/10
Отвечает DELETED.

Ответ:

4 7/10 = 47/10

Пошаговое объяснение:

(4 х 10) + 7 = 47 - числитель

Ну и 10 - знаменатель