помогите пожалуйста. Математика 2 класс. изобрази действия "машины" и найди неизвестное число и

нарисованы четыре квадрата с клетками 52+12=644*7=2821-9=1220:5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.
Предполагаю, что учитель на уроке объяснил, что такое "машина". Но если это объяснение не знать, то трудно сообразить, как выполнить это задание. Прилагаю на изображениях своё видение решения.
Примеры:
52 + 12 = 64
4 · 7 = 28
21 - 9 = 12
20 : 5 = 4
На изображении "машины".