Помогите. Узнай,на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого: 51 и 17,72 и

4,95 и 19,60 и 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
51 - 17,72 = 33,28 - на столько единиц больше
51 : 17,72 = 2,878 - во столько раз больше
51 - 4,95 = 46,05
51 : 4,95 = 10,3
51 - 19,60 = 31,4
51 : 19,60 = 2,6
51 - 15 = 36
51 : 15 = 3,4