Помогите пожалуйста.Найдите значения выражения применяя распределительное свойство

умножения(вынесите общий множитель за скобки) 647*243-243*447 139*37-108*37+69*37

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.
243*(647-447)=243*200=48600
37*(139-108+69)=37*100=3700