Продолжи выполнение действий 39+6=(39+1)+..=..+..=


Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
39+6=(39+1)+5=(39+0)+6
Отвечает Плотникова Диана.
39+6=(39+1)+9=6+2=102 (вот так⇒⇒⇒)