Составьте по два неравенства и равенства,используя выражения 8*4 40-5 4*8 40-8


Ответы на вопрос

Отвечает Мурсалимов Алишер.
Равенства
8*4=4*8
8*4=40-8
неравенства
40-5≠4*8
40-8≠40-5