Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года,а вместе с внучкой Машей 65 лет.Всем им вместе 73

года.Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Уракова Валерия.

73-63=10 лет Маше,

73-65=8лет Оле,

73-(10+8)=55 лет бабушке

Отвечает Мясников Никита.

Бабушке 55 лет, Оле 8 лет, Маше 10 лет

 

Решение

Возраст Маши      73-63=10

Возраст Оли         10- 2=8

Возраст бабушки   63-8=55