16422:119в столбик плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.
_164'22|119
  119    |138
  _452
    357
   _ 952
      952
          0
Отвечает Микитчин Наталя.

Решение:16422:119
1)берем по 1 получается 164:119=452(там 2 еще нужно опустить)
2)берем по 3 получается 452-357=95(+ добавляется 2 и получается 952)
3)берем по 8 получается 952-952=0
Ответ:138