Решите уравнение 23 5/34-t=7 9/16+1 7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

файл

----------------------------

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Все в неправильную дробь!

787/34-t=121/16+23/16

787/34-t=144/16

787/34-t=288/34

t=787/34-288/34

t=499/34

t=14 23/34