Мастер за 4 дня изготовил 48 изделий. За сколько дней он изготовит 96 изделий?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
1)48/4=12(изд)-за 1 день
2)96/12=8(изд)

Ответ:96 изделий за 8 дней.
Отвечает Максимова Ксения.
1) 48:4=12 (изд.) за один день;
2) 96:12=за 8 (дн.) мастер изготовит 96 изделий.