(7ц5/12-3ц1/6)*2ц2/17 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.
(7 5/13-3 1/6)*2 2/17=
(4 3/12)*2 2/17=
51/12*36/17=153/17=9