Площадь садового домика 48 м2 .может ли длина одной стены этого домика равняться 800 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
S = a*b 
a = 800 cm = 8 m

b = S / a
b = 48 / 8 = 6 m
Ответ: да может быть длина садового домика быть 800 см