Решите уравнение:29х-11х+18=414


Ответы на вопрос

Отвечает Галямина Ульяна.

Ответ:

х=22

Пошаговое объяснение:

29х-11х+18=414

18х=414-18

18х=396

х=396:18

х=22

Отвечает Безгодов Виктор.

Ответ:

х=22

Пошаговое объяснение:

29х-11х+18=414

18х+18=414

18х=414-18

18х=396

х=22