решите пожалуйста задачу!!!!!!!!!!!! На блюде лежит печенье: " полумесяцем"-12, "солнышек" на 8

больше, а "звёздочек" столько же, сколько " полумесяцев" и " солнышек". Сколько всех печений?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

1)12+8=20(п)-солнышек.

2)20+12=32(п)-звездочек.

3)32+20+12=64(п)-всего печенек.

Отвечает Ласкунов Сергей.

 12+8=20 (п) солнышек

12+ 20=32(п) звездочек

12+20+32=64(п)всего