Юля решила примеры 9 минут, а задачу в 3 раза дольше. Сколько времени затратила Юля на выполнение

всего задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
1) 9 * 3 = 27  мин - Юля решала задачу
2) 9 + 27 = 36 мин- Юля затратила на выполнение всего задания
Ответ: 36 мин
Отвечает Трошин Евгений.
9×3+9=36 (мин.)
ответ:36минуи затратила Юля на домашнее залание