125+y-85=65 помагите плизне могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
Решение:
125+у-85=65
у=65-125+85
у=25

Ответ: у=25
Отвечает Потонейко Аля.
125+y-85=65
125+y=85+65
125+y=150
y=150-125
y=25