Определить площадь круга радиусом 2,02м


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
S=П*R^2
S=3,1415*2,02*2,02=12,82 м2
Отвечает Жаровских Анастасия.
S=pi*r^2=3,14*2,02^2=12,81 приблизительно